Газонные смеси для футбольных полей, гольфа и рулонных газоновГазоны для профессионалов Газоны для загородных участковЛучшие газоны для загородных участков Семена газонных травТравы для идеального газона


Новости

14.06.2016 Семинар в преддверии Чемпионата Мира по футболу в России
В преддверии Чемпионата Мира 2018 года фирма «Агбина» решила провести семинар для агрономов и инженеров спортивных арен. Опытом в создании газона приехали поделиться специалисты из Германии, Дании и Англии. Мероприятие состоялось 10 июня в Москве на стадионе «Локомотив» и было посвящено подготовке футбольных полей к международным соревнованиям.

14.06.2016 Семинар в преддверии Чемпионата Мира по футболу в России
В преддверии Чемпионата Мира фирма «Агбина» решила провести семинар для агрономов и инженеров спортивных арен. Опытом в создании газона приехали поделиться специалисты из Германии, Дании и Англии. Мероприятие состоялось 10 июня в Москве на стадионе «Локомотив» и было посвящено подготовке футбольных полей к международным соревнованиям.

16.09.2013 DLF-Trifolium - главный поставщик газонных трав на Чемпионат мира по футболу в Бразилии
200px-WC-2014-Brasil.svg.png

Надежный партнер фирмы "Агбина" компания DLF Trifolium стала главным поставщиком семян газонных трав для Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии! 
DLF Group поставляет травосмеси для 12 стадионов чемпионата мира двум бразильским организациям, специализирующимся на закладке газона. Инновационные сорта ДЛФ Трифолиум создадут основу игровой поверхности превосходных футбольных полей. 


30.05.2012 Семинар для агрономов футбольных полей
В минувший понедельник в Подмосковье успешно прошел семинар для агрономов футбольных полей, организаторами которого выступили компании Агбина (Россия), DLF-Trifolium (Дания) и СOMPO (Германия).
Участники семинара приехали из разных уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Краснодара, Екатеринбурга, Грозного, Владикавказа, и даже Красноярска!

27.04.2012 Травосмесь с новейшей технологией iSeed
В продажу поступила улучшенная травосмесь Sportmaster с iSeed - новейшей технологией инкрустации семян удобрениями. Более подробнее о технологии iSeed Вы можете прочитать здесь.

20.04.2012 "Агбина" - новый партнер футбольного клуба "Рубин"
После посещения тренировочной базы «Спартак» руководство футбольного клуба «Рубин» приняло решение о сотрудничестве с фирмой «Агбина» в области поставки семян газонных трав.

06.04.2012 Полевица для гольф-полей теперь в магазине "Агбины"
Уважаемые гринкиперы! В продаже появился сорт полевицы побегоносной Cobra Nova для гринов. На опытных делянках «Школы гринкиперов» Полевица прекрасно зарекомендовала себя как плотный сорт с высоким показателем декоративности. Подробнее об испытаниях сорта...

23.03.2012 Новые удобрения COMPO без фосфора
В продажу поступили удобрения длительного действия без содержания фосфора: "Флоранид Игл НК" и "Флоранид НК".

01.02.2012 Удобрения пролонгированного действия
Уважаемые клиенты! В продажу поступили удобрения пролонгированного действия от немецкой компании COMPO!

23.08.2011 Приглашаем на выставку "Цветы-2011"!
XVIII международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2011" – это самая крупная и востребованная выставка по цветоводству и декоративному садоводству для профессионалов и представителей цветочного бизнеса, проводимая в России.